| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | La taille de l'équipement doit être déterminée en tenant compte de la taille de l'équipement. |
|---|---|
| Max Dia. | 20~100mm |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~7° |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 1~15mm |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-500MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE DÉGAGEMENT LATÉRAL | 0°~-5° |
| ANGLE RADIAL DE DÉGAGEMENT | -5°~5° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-650MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-650MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |
| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |