| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |
| Vitesse de la meule | 3000-4500rpm |
|---|---|
| Vitesse du moteur de la meuleuse | 1400-2800rpm |
| Épaisseur de la lame | 1 à 5 mm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Dimension | 1200*1200*1600mm |
| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |
| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |