| Fonction | MEULAGE DE COUPEURS DE PROFIL |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |
| Fonction | La taille de l'équipement doit être déterminée en tenant compte de la taille de l'équipement. |
|---|---|
| Max Dia. | 20 à 210 mm |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~7° |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 1~15mm |
| Largeur de la meuleuse | 10 à 20 mm |
|---|---|
| Vitesse de la meule | 3000-4500rpm |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse du moteur de la meuleuse | 1400-2800rpm |
| Vitesse de meulage | 0.5-3m/s |
| Dimension | 1200*1200*1600mm |
|---|---|
| Voltage du moteur de la meuleuse | Pour les appareils à commande numérique |
| Diamètre de la meuleuse | 150-200mm |
| Puissance du moteur de la meule | 1.5-2.2kw |
| Vitesse du moteur de la meuleuse | 1400-2800rpm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~405MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | Lame de scies froide en métal |
|---|---|
| Max Dia. | 500~2000MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -30°~30° |
| Angle biseauté | -20°~20° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |