| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 100-500mm |
| Grade automatique | CNC |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| PLAGE D'ANGLE CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Nom | Rectifieuse de lame de scie CNC |
|---|---|
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Puissance du moteur d'inclinaison de la meule | 0.75 kW |
| Diamètre de la meuleuse | 200 mm |
| Alimentation de meule de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Voltage du moteur de la meuleuse | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Puissance du moteur de la meule | 1.5-2.2kw |
| Dimension | 1200*1200*1600mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | La commande numérique par ordinateur scie la lame affiler la machine |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Diamètre de la meuleuse | 150-200mm |
| Vitesse de meulage | 0.5-3m/s |
| Nom | La commande numérique par ordinateur scie la lame affiler la machine |
| Diamètre de la lame | 100-505mm |
| Fonction | MACHINE DE POLISSAGE DE LAME DE SCIES |
|---|---|
| Max Dia. | 100~350MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| Dimension | 2850*1080*1800MM (L*W*H) |
| Le poids | 1 600 kg |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |