| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-650MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Diamètre | 105-650mm |
|---|---|
| Diamètre de la meuleuse | 200 mm |
| Inclinaison de meule de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Vitesse du moteur de la meuleuse | Le nombre de rouleaux |
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-650MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | TCT broyage par le haut/par le côté |
|---|---|
| Max Dia. | 110 à 300 mm |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| ANGLE LATÉRAL | -5°~5° |