| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | Lame de scies froide en métal |
|---|---|
| Max Dia. | 500~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -30°~30° |
| Angle biseauté | -20°~20° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Meulage à roues | Roue de meulage au diamant |
|---|---|
| Puissance du moteur de la meule | 0.75 kW |
| Taille de la meule | 100 à 200 mm |
| Dureté de la meule | HRA90-HRA92 |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Vitesse d'alimentation de la pièce | 0-3m/min |
|---|---|
| Vitesse du moteur de la meuleuse | Le nombre de rouleaux |
| Inclinaison de meule de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Vitesse de la meule | Pour les véhicules à moteur |