| Diamètre | 105-650mm |
|---|---|
| Diamètre de la meuleuse | 200 mm |
| Inclinaison de meule de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Vitesse du moteur de la meuleuse | Le nombre de rouleaux |
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Nom | Rectifieuse de lame de scie CNC |
|---|---|
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Puissance du moteur d'inclinaison de la meule | 0.75 kW |
| Diamètre de la meuleuse | 200 mm |
| Alimentation de meule de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Vitesse d'alimentation de la meuleuse | 0-3m/min |
|---|---|
| Diamètre de la meuleuse | 200 mm |
| Angle d'inclinaison de la meule | ±20° |
| Alimentation d'objet de vitesse de moteur | Le nombre de rouleaux |
| Vitesse du moteur de la meuleuse | Le nombre de rouleaux |
| Voltage du moteur de la meuleuse | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Puissance du moteur de la meule | 1.5-2.2kw |
| Dimension | 1200*1200*1600mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | La commande numérique par ordinateur scie la lame affiler la machine |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Diamètre de la meuleuse | 150-200mm |
| Vitesse de meulage | 0.5-3m/s |
| Nom | La commande numérique par ordinateur scie la lame affiler la machine |
| Diamètre de la lame | 100-505mm |
| Fonction | Machine de Sandblating de scies |
|---|---|
| Longueur maximale | 30-300mm |
| ANGLE DE SOULAGEMENT LATÉRAL | -6°~6° |
| Vitesse de la meule | 3.5~20S/TIP |
| VITESSE DE MEULAGE DE ROUE | 1000`4000RPM |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~505MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |