| Fonction | LAME DE SCIES SABLANT LA MACHINE |
|---|---|
| Max Dia. | 105~405MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 2~20MM |
| Le pitch | 2~65mm |
| Fonction | MACHINE DE POLISSAGE DE LAME DE SCIES |
|---|---|
| Max Dia. | 100~350MM |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| Dimension | 2850*1080*1800MM (L*W*H) |
| Le poids | 1 600 kg |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| Angle biseauté | -15°~15° |
| Fonction | DESSUS DE CTT ET VISAGE ET MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 110~320MM |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | -15°~15° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~20° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |