| Fréquence du moteur de la meuleuse | 50 Hz |
|---|---|
| Méthode de refroidissement du moteur de la meule | Refroidissement par air |
| Classe d'isolation du moteur de la meuleuse | F |
| Efficacité du moteur de la meule | IE2 |
| Niveau de protection du moteur de la meule | Pour la protection contre la corrosion |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-505MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120-405MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120 à 510 mm |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | La taille de l'équipement doit être déterminée en tenant compte de la taille de l'équipement. |
|---|---|
| Max Dia. | 20 à 210 mm |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~7° |
| GAMME DE LONGUEUR DE TIP | 1~15mm |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| Angle biseauté | -15°~15° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE SUPÉRIEUR |
|---|---|
| Max Dia. | 120 à 510 mm |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~17° |
| Angle biseauté | -45°~45° |
| Fonction | Lame de scies froide en métal |
|---|---|
| Max Dia. | 500~2000MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -30°~30° |
| Angle biseauté | -20°~20° |
| Fonction | MEULAGE D'ANGLE DE VISAGE |
|---|---|
| Max Dia. | 120-800MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | 0°~25° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~25° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 600~2500MM |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |