| Meulage à roues | Roue de meulage au diamant |
|---|---|
| Puissance du moteur de la meule | 0.75 kW |
| Taille de la meule | 100 à 200 mm |
| Dureté de la meule | HRA90-HRA92 |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Fonction | Le moulinage des dents |
|---|---|
| Max Dia. | 105-650mm |
| Épaisseur | 1 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | 30° à 10° |
| Angle biseauté | 0° |
| Fonction | Le moulinage des dents |
|---|---|
| Max Dia. | 150 à 2500 mm |
| Épaisseur | 1 à 20 mm |
| ANGLE DE CROCHET | 30° à 10° |
| Angle biseauté | 0° |
| Fonction | DESSUS DE CTT ET VISAGE ET MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 110~320MM |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | -15°~15° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~20° |
| Fonction | DESSUS DE CTT ET VISAGE ET MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 110~320MM |
| Épaisseur | 0.5 à 5 mm |
| ANGLE DE CROCHET | -15°~15° |
| ANGLE SUPÉRIEUR | 8°~20° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-700MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~30° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-500MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE DÉGAGEMENT LATÉRAL | 0°~-5° |
| ANGLE RADIAL DE DÉGAGEMENT | -5°~5° |
| Fonction | DOUBLE MEULAGE LATÉRAL |
|---|---|
| Max Dia. | 120-500MM |
| Épaisseur | 0.5-10mm |
| ANGLE DE DÉGAGEMENT LATÉRAL | 0°~-5° |
| ANGLE RADIAL DE DÉGAGEMENT | -5°~5° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 500~1500mm |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |
| Fonction | LAME DE SCIE À FROID EN MÉTAL RECTIFICATION DOUBLE FACE |
|---|---|
| Max Dia. | 500~1500mm |
| Épaisseur | 1~15mm |
| ANGLE DE CROCHET | -5°~28° |
| CENTRIPÈTE | -5°~5° |